Американские цихлиды и цихлиды африканских рек

Объявление

У нас появился сайт! НАШ САЙТ: http://cihl.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Американские цихлиды и цихлиды африканских рек » Цихлазомы » Чернополосая цихлазома


Чернополосая цихлазома

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Чернополосая цихлазома это цихлида с которой началось мое увлечение цихлидами;)
Сейчас у меня их осталось штук 11, а пережил я более 5 нерестов с 100 мальков от каждого нереста.
Эта не большая не более 15 см. рыбка мне очень нравиться. За ней очень интересно наблюдать. Хоть и красотой она не блещет, зато ум есть точно. Стоит только посмотреть как родители ухаживают за своим потомством.

В еде эта рыба не прихотлива, крепка на болезнь. Эта рыба лучший вариант для новичка! А сколько радости предстоит при первом нересте этих рыб. :)

На данный момент я хочу достать альбиносовую цихлозому. Пока мне это не удалось. Но я не теряю надежды в поисках.

2

Полностью согласен!Цихла очень умная!Не усупает даже акарам!Рыбка безстрашная,интересная,живучая.Я вот тоже "Фламинго" хочу найти...

3

Замечательные умные рыбки. У меня 3 пары молодых пар. Одна уже отнерестилась. Наблюдать за выводком и родителями можно часами. Ребята, подскажите, а куда вы сбываете молодь????


Вы здесь » Американские цихлиды и цихлиды африканских рек » Цихлазомы » Чернополосая цихлазома


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz