Американские цихлиды и цихлиды африканских рек

Объявление

У нас появился сайт! НАШ САЙТ: http://cihl.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обзоры магазинов.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Давайте чтоль, обсудим?

В городе Железнодорожный, только один магазин продает рыбу. Это 4 лапы. Рыба продается простенькая. Правда бывают исключения. Стойка с рыбой вроде бы ухоженная, рыба на первый взгляд здоровая. Но цены астрономические. В этом магазине я так и не купил себе рыбку. Поездка на Птичку дает большую экономию и гораздо больший выбор. Компетентных продавцов по рыбным делам я к сожалению не встретил.

2

А в нашем городе зоомагазинов масса!3 плохих и неухоженых,с высокими ценами,2 средненьких но продавцы ;) ,1 хороший,с средними ценами и хорошими рыбами,а еще один магазин-зоомаркет,это просто чудо....Там и протока,и продавец дельный,выбор цихлид и зоотоваров огромный,и цены НеЧаГо.

3

Не знаю ,во что превратилась Птичка на новом месте-она стремительно деградировала еще на старом почти 10 лет назад.Порядочных и компетентных продавцов оставались единицы.
Живность я покупаю с тех пор в Аква Лого-ни разу проблемм не было.Чего не хватает-кактусов,такого выбора как на Птичке нигде нет.За ними может по весне туда выберусь.

4

вместе надо будет выбраться:)

5

вместе надо будет выбраться:)



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz