Американские цихлиды и цихлиды африканских рек

Объявление

У нас появился сайт! НАШ САЙТ: http://cihl.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Астронотус (оскар)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот уж дубовая рыба, но зараза пожалуй самая умная из всех которых держал. У меня 2 обыкновенных и две альбиносовой раскраки. Красивая интересная рыба. Ест прямо из рук. Дает почесать себя, под настроение. Короче почти ручные собачки:)

2

У нас раньше в зоомагазине пара асторв плавала.Я наблюдал за ними часамим!Как роют грунт,чистят камень,заигравают...Эх,былбы объемчик...

3

да очень притягательная рыбка;)

4

Паш,а роют грунт сильно?
(хотя кто не роет :))

5

Стас да ты знаешь за своими я особо не замечал, чтоб грунт рыли. Так иногда, при раздаче пищи пройдуться по дну и все. А вот пару раз они у меня камень расчищали от ракушеожно к и коралов. Вот это атас полный. Они оторвали все, что и нельзя. Дизайн камня был испорчен на раз.

6

У меня просто умерла от старости предпоследняя скалярия-одна осталась теперь.
Заново скалярий заводить не планирую,вот все думаю кого бы...Астрики правда сожрут мелких сомов.

7

Не знаю, что и по советовать. Но если астриков брать совсем маленьких, то они возможно и привыкнут к сомам. У меня с астриками живет синодонтес. Правда он см. 10 в длину уже вырос. На него они не реагируют. Заселены они были позже чем сом.

8

Пацифист:Может акар?

9

Ну в 240 литров я б чего посерьезней запустил.

10

Брюли +пчелы?Пару цитронов или вьех?А можно и астров.А какие сомы?

11

Астрики опять засобирались нереститься. Капают ямы. гоняют других рыб. краска стала более яркой и интересной.



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz